Das Stiehle-Team
Geschäftsleitung    
Fritz und Susanne Stiehle Fritz und Susanne Stiehle
Inhaber

 
Verkauf    
Markus Braun Einrichtungsfachberater Küche, Bad, Komplettrenovierungen Helga Hofmann Einrichtungsfachberaterin Küche  Martina Koenig Einrichtungsfachberaterin Küche
Markus Braun
Einrichtungsfachberater
Küche, Bad, Komplettrenovierungen
markus.braun@stiehle.net
07386 9789-36
Helga Hofmann
Einrichtungsfachberaterin Küche
helga.hofmann@stiehle.net
07386 9789-33
Martina Koenig
Einrichtungsfachberaterin Küche
martina.koenig@stiehle.net
07121 492225
     
Christina Haubrock
Einrichtungsfachberaterin Küche
christina.haubrock@stiehle.net
07386 97890

 



   
Eberhard Böhme
Verkauf und Projektierung
PV-und Sunbrainanlagen
eberhard.boehme@stiehle.net
07386 9789-0
Reinhard Stadlmann
Verkauf und Projektierung
PV-und Sunbrainanlagen
reinhard.stadlmann@stiehle.net
07121 492225
  Günther Schöllhammer
Verkauf und Projektierung
PV-und Sunbrainanlagen
guenther.schoellhammer@stiehle.net
07386 9789-0
     
Berislav Madjarac
Verkauf und Projektierung
PV-und Sunbrainanlagen Berislav.madjarac@stiehle.net
07386 9789-0
Bernd Gerber
Verkauf und Projektierung
PV-und Sunbrainanlagen bernd.gerber@stiehle.net 07386 9789-0
 
     
     
Unser Büro-Team
   
Michaela Bausch, Marianne Jörg, Elke Gehrlein, Elfriede Störkle, Heike Schmid, Gabi Stiefel, Sabine Ulmer
Von l. n. r. Christa Fischer, Heike Schmid, Elfriede Störkle, Marianne Jörg

Projektleitung    
 
Tilman Heselschwerdt
Abteilungsleiter Küche

Projektleitung Küche
tilman.heselschwerdt@stiehle.net
07386 9789-21
Markus Schlosser
Abteilungsleiter Bad

Projektleitung Bad
Dipl.-Ing. (FH)

markus.schlosser@stiehle.net
07386 9789-35
Bernd Lutz
Projektleitung Bad/Renovierung/Sanierung
bernd.lutz@stiehle.net
07386 9789-26


 

Paul Eberle
Abteilungsleiter Heizung

Sanitär-, Heizungs- und Lüftungsbaumeister,
Gas- und Wasserinstallationsmeister
paul.eberle@stiehle.net
07386 9789-63

Thomas Klemenz
Abteilungsleiter Elektro

Elektromeister
thomas.klemenz@stiehle.net
07386 9789-29